足球直播 Football Video

2024年02月25日 星期日02-25 直播节目表

18:20

以U19

海法马卡比史密尔U19VS彼达迪华马卡比U19

18:30

泰甲

素攀武里VS甲米府

18:30

泰超

拉查武里VS乌泰他尼森林

18:30

土超

锡瓦斯VS佩迪卡斯堡

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS高卡尔利

18:30

土甲

波卢斯堡VS埃尔祖鲁姆士邦

18:30

爱沙超杯

塔林弗洛拉VS纳尔瓦

18:30

希丙

赫拉斯锡鲁VS伯讷尔

19:00

澳西夜赛

施蒂林马塞多尼亚VS珀斯SC

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队VS顿涅茨克矿工青年队

19:00

乌克青

奥布隆U21VS敖德萨黑海人青年队

19:00

印度甲

斯雷尼迪FCVS纳姆德哈里

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部VSFC隆安

19:00

芬伊杯

SJK学院II队VS查路

19:00

西青U19

达门U19VS科喏拉U19

19:00

澳西甲前

黛安拉白鹰VS科克本市

19:00

波兰丙

奥尔什丁VS普拉维

19:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

19:00

乌克超

第聂伯罗VS米奈

19:00

葡甲

马夫拉VS马里迪莫

19:00

西协甲

巴利阿里竞技VS卡斯迪隆

19:00

西协甲

科尔多瓦VS梅利利亚

19:00

西协甲

韦尔瓦VS休达

19:00

西协甲

伊维萨VS梅里达AD

19:00

柬埔超

波因科特吴哥VS毗沙卡FC

19:00

泰超

巴吞联VS曼谷联

19:00

泰甲

那空拉查斯马VS洛坤联

19:00

西女乙

埃斯特雷马杜拉女足VS奥西哈女足

19:00

西青U19

毕尔巴鄂竞技U19VSAD圣胡安U19

19:00

葡锦标

巴列罗VS巴雷伦斯

19:00

西青U19

帕塔科纳U19VS瓦伦西亚U19

19:00

赞比亚超

武道之星VS三叉戟FC

19:00

西青U19

CD罗达U19VS阿尔兹拉U19

19:00

球会友谊

尼尔巴VS诺泰奇

19:00

西女乙

穆利尔FCN女足VS圣伊格纳西奥女足

19:00

西女乙

阿尔巴塞特B队女足VS马斯拉塔女足

19:00

西女乙

萨拉戈萨女足B队VS桑特加布里埃尔女足

19:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼VS圣弗朗西斯

19:00

国际友谊

直布罗陀女足VS列支敦士登女足

19:00

爱尔高联

卢坎联VS克鲁姆林联

19:00

坦桑超

塔博拉联队VS辛迪加联

19:00

克亚联U19

鲁达士U19VS哈伊杜克施普列特U19

19:00

德堡州联

柏林马卡比VSRSV埃因特

19:00

国际友谊

格鲁吉亚女足VS北马其顿女足

19:00

球会友谊

FBK卡尔斯塔德VS奥雷布洛西里安斯卡

19:15

荷甲

SBV精英VS维特斯

19:15

西青U19

皇家奥维耶多U19VS瑞维纳U19

19:30

克亚乙

杜布拉瓦VS乌克瓦

19:30

意甲

尤文VS弗罗西诺内

19:30

泰甲

清迈联VS罗勇

19:30

西青U19

富恩拉布拉达U19VS阿米斯特德U19

19:30

球会友谊

博莱斯拉夫B队VS布拉格斯拉维亚B队

19:40

波兰乙

阿尔卡VS斯塔泽舒夫

19:45

西青U19

亚勒那斯U19VS特安崔亚U19

20:00

罗甲

舍佩斯VS克卢日大学

20:00

法甲

朗斯VS摩纳哥

20:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

20:00

斯亚甲

拉加斯加VS马里博尔

20:00

德地区

开姆尼茨VSBSG化学莱比锡

20:00

波黑甲

希罗基布里耶格VS泽列兹尼察

20:00

德地区

BFC维多利亚VS穆瑟维茨

20:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS法兰克福U19

20:00

波黑甲

图兹拉市VS波苏耶

20:00

罗乙

AFC布加勒斯特VS哥利亚布沙

20:00

意青联甲

萨索洛青年队VS拉齐奥青年队

20:00

泰超

春武里VS素可泰

20:00

塞尔甲

格拉菲卡VS印德及亚

20:00

塞尔甲

普莱特尔VSOFK贝尔格莱德

20:00

泰甲

廊莫那浦府VS泰国农业大学

20:00

希腊甲

拉里萨VS莱瓦贾科斯

20:00

非联杯

班加西希拉尔VSSM阿尔及尔

20:00

瑞典杯

哥德堡VS斯柯维德

20:00

瑞典杯

赫尔辛堡VSIFK瓦纳默

20:00

瑞典杯

哈姆斯塔德VS特雷勒堡

20:00

瑞典杯

米亚尔比VS瓦斯特拉斯

20:00

科索沃超

德利塔格尼拉內VS杜卡吉尼

20:00

科索沃超

KF利里亚VS福什科索瓦

20:00

科索沃超

罗拉匹VS普里斯堤纳

20:00

印尼乙

马鲁特联VS塞曼巴东

20:00

匈U19

陶尔保SCU19VS普斯卡什学院U19

20:00

法女U19

南特女足U19VS迪安女足U19

20:00

球会友谊

塔塔班亚VS扎萨贝基

20:00

哈超杯

奥达巴斯VS杜保尔

20:00

球会友谊

巴拉顿弗莱迪VS斯泽克斯扎迪

20:00

球会友谊

度那瓦若斯VS伊洛尔

20:00

球会友谊

科斯克米提B队VS杜纳福尔德瓦

20:00

球会友谊

帕克斯B队VS毛约希

20:00

球会友谊

卡格SEVS萨佐诺克

20:00

球会友谊

比奇斯吉VS伊万乔

20:00

球会友谊

MTK布达佩斯B队VS普达洛克

20:00

爱尔高联

梅努斯大学城VS家庭农场FC

20:00

球会友谊

杜纳伊夫齐VS库德里夫卡

20:00

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS马琳赫尼斯

20:00

球会友谊

FC康德VS阿卡达格

20:15

黎巴嫩联

萨法VS盟约体育

20:15

黎巴嫩联

AC的黎波里VS贝鲁特海岸青年

20:15

球会友谊

俄斯特拉发B队VS扎布热矿工B队

20:15

黎巴嫩联

苏尔团结VS智慧SC

20:15

球会友谊

哈马比TFFVS西里安斯卡FC

20:30

比甲

布鲁日VS安德莱赫特

20:30

比乙

比肖特VAVS瑟兰联

20:30

德乙

菲尔特VS纽伦堡

20:30

德乙

杜塞尔多夫VS罗斯托克

20:30

德乙

汉堡VS艾禾斯堡

20:30

安道超

圣达哥林玛VS奥尔迪诺

20:30

阿尔巴超

埃格纳蒂亚VS图塔杜雷斯

20:30

阿尔巴超

库克斯VS厄泽尼

20:30

阿塞超

纳希切万VS兹拉

20:30

保甲

索菲亚火车头VS利夫斯基克鲁莫夫格勒

20:30

德堡州联

纽斯特利兹VS罗斯托克FC

20:30

德堡州联

SV塔斯马尼亚柏林VS利希滕贝格47

20:30

德堡州联

FC维尔尼格罗德VSSG联盟

20:30

阿尔巴甲

佩什科比VS卢斯嘉

20:30

阿尔巴甲

卢兹VS布尔勒利

20:30

阿尔巴甲

汤玛利VS法拿莫达利

20:30

阿尔巴甲

卡斯泰利奥迪VS贝萨

20:30

国际友谊

土耳其女足VS希腊女足

20:30

希丙

奥萨伦尼奥斯VS雅帕托

20:35

沙特乙

雷得汉VS阿尔恩德萨尔

20:35

沙特乙

阿尔吉尔VS纳积兰

20:35

沙特乙

姆达哈瑞VS斯霍拉

20:35

沙特青

达曼协作青年队VS塞哈特海湾青年队

20:40

沙特乙

奈尔亚VS艾尔赖扬

20:45

沙特乙

卡威帕VS阿里夫

20:55

沙特乙

阿尔兹拉费VS阿尔利瓦

20:55

沙特乙

瓦沙姆VS塔多姆

21:00

丹麦超

瓦埃勒VS锡尔克堡

21:00

丹麦超

哈维德夫VS维堡

21:00

西甲

加的斯VS塞尔塔

21:00

西乙

埃登斯VS费罗尔竞技

21:00

德地区

奥伯豪森VS杜塞尔多夫业余队

21:00

土超

卡拉古鲁克VS阿兰亚士邦

21:00

土超

特拉布宗VS代米尔体育

21:00

土甲

文尼沙FKVS根克勒比利吉

21:00

德地区

诺德施泰特VSSV不莱梅

21:00

德地区

哈韦尔斯VS恩斯巴特勒

21:00

北马其甲

潘德夫学院VS马其顿尼亚

21:00

北马其甲

斯肯迪亚VS里尼加

21:00

北马其甲

蒂克韦什VS拉博特尼基

21:00

北马其甲

华达VS布雷加尼卡

21:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS拉德尼基1923

21:00

瑞士甲

戈绍VS弗赖恩巴赫

21:00

瑞士甲

圣加伦U21VS布鲁尔

21:00

希腊甲

阿尔莫VS库扎尼

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS伊拉克里斯

21:00

希腊甲

坎巴尼克斯VS伊奥里科斯

21:00

希腊甲

埃加莱奥VS干尼亚

21:00

希腊甲

吉乌崔庭斯VS伊利奥普利

21:00

希腊甲

雷夫卡达VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VS帕纳察奇

21:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS陶巴特

21:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS诺罗斯特

21:00

巴圣乙

里奥普雷图VS拉梅恩斯

21:00

巴圣丙

沃瑟汶VS德昭

21:00

巴帕拉甲

图纳鲁索VS圣罗莎

21:00

马耳甲

瓦莱塔VS马沙斯洛克

21:00

马耳甲

古达加联VS圣鲁西亚

21:00

塞浦乙

艾华迪堡VS奥摩尼亚迈欧

21:00

喀麦隆甲

福尔图那VS杜阿拉

21:00

乌拉甲

塞罗拉尔戈VS芬斯

21:00

捷克杯

奥帕瓦VS布拉格杜克拉

21:00

南联杯

普洛斯VS茨普帕

21:00

卢旺达联

艾丁切尔斯VS松里泽

21:00

卢旺达联

大猩猩FCVS布格塞拉

21:00

卢旺达联

穆库尔胜利体育VS卢旺达爱国军

21:00

德石州联

卢比克B队VS海德

21:00

德堡州联

瑞林根VS托尔内联合

21:00

德堡州联

ETSV汉堡VS图拉哈克舍德

21:00

德堡州联

埃格斯托夫VS塞尔

21:00

德堡州联

瑞格本根VS帕隆玛

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS华登舒特

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS动力迪纳摩

21:00

德地杯

特里尔VS科布伦茨

21:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS南塔U19

21:00

斯亚U19

亚穆尼积U19VS塔博塞扎纳U19

21:00

球会友谊

索尔纳VS卡尔堡斯

21:00

球会友谊

乔尔瑙伊VS拉卡

21:00

球会友谊

斯图加特青年队VS伊勒迪森

21:00

南联杯

上将VS皇家馬德里金柏利

21:00

南联杯

马里茨堡联VS帕尔联

21:00

国际友谊

阿尔巴尼亚女足VS法罗群岛女足

21:00

荷丁

HVCV奎克VS洛斯马伦

21:00

荷丁

伯克尔VSRKSV格罗内

21:00

北马其甲

沃斯卡体育VS施历斯

21:00

荷丁

AWC维兴VS巴朗尼

21:00

坦桑超

黄金小精灵VS马舒贾足球俱乐部

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS阿赞

21:00

瑞士丁

伊奇琛斯VS柏萊

21:00

塞浦丙

伊拉克利斯耶罗拉VS玛丽斯凯洛拉

21:00

希丙

彼得罗波利斯VS艾米斯佐尼亚

21:00

希丙

佛斯提拉斯VS帕尼奥尼奥斯

21:00

希丙

马尔科VS高里路斯

21:00

希丙

阿根尼斯埃帕诺米VS瓦尔瓦拉斯

21:00

希丙

艾治拿高斯VS勃德费蒂克

21:00

希丙

比萨斯梅加隆VS神拉斐那港

21:00

希丙

伊利塞高斯VS阿波罗士麦尼斯

21:00

希丙

A 阿塔斯VS佩特瑞迪

21:00

希丙

波纳斯尼奥斯VS梅加斯亚历山德罗斯

21:00

希丙

AE基勒VS蒂耶拉卡西卡

21:00

希丙

阿华图VS帕拉莱诺库

21:00

希丙

潘斯拉基科斯VS德拉马斯

21:00

希丙

AE列克VS卡多瑞亚

21:00

希丙

泰利卡拉VS阿斯特拉斯斯塔夫罗斯

21:00

布隆迪联

鲁金佐FCVS布马穆鲁

21:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队VSPWD巴门达

21:00

球会友谊

莫希姆基VS苏维埃之翼

21:00

球会友谊

雅罗斯拉夫尔辛尼克VS额尔齐斯河鄂木斯克

21:00

球会友谊

福瑞迪VS沃洛格达戴拿模

21:15

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

21:30

荷甲

阿尔梅勒城VS费耶诺德

21:30

英超

狼队VS谢菲联

21:30

荷甲

特温特VS前进之鹰

21:30

奥甲

WSG蒂罗尔VS格拉茨风暴

21:30

奥甲

奥地利克拉根福VSBW林茨

21:30

乌克超

哈尔科夫冶金1925VS基辅迪纳摩

21:30

阿联酋超

巴塔VS阿布扎比联合

21:30

阿联酋超

迪拜青年国民VS阿治曼

21:30

瑞士甲

咖啡因VS沃韦体育

21:30

瑞士甲

纳特斯VS蒙泰

21:30

瑞士甲

慕利VS沃伦

21:30

巴圣丙

弗兰卡纳VS里奧布兰克SP

21:30

刚果民主超

布勒辛FCVS桑加布伦德

21:30

印度甲

特劳VS西隆拉庄

21:30

法全丙

马恩河畔讷伊酒店VS阿雅克肖B队

21:30

法全丙

布雷提格尼VS奥尔良B队

21:30

德州联

TSV玛林道夫VS弗罗纳乌尔

21:30

意丁

利高列那VSASD RG提契诺酒店

21:30

意丁

基耶利VS沃格瑞斯

21:30

意丁

USD卡斯特兰泽VS加尔维纳

21:30

意丁

瓦尔布伦巴纳VS特里铁姆

21:30

意丁

皮亚琴察VS米兰奴俱乐部

21:30

意丁

蒙特奇奧VSACD坎波达尔

21:30

意丁

阿斯德卡尔迪罗VS利哥纳诺

21:30

意丁

US布伦诺VS博尔扎诺

21:30

意丁

蒙特贝卢纳VS多洛米蒂贝卢诺

21:30

意丁

切沃人VSUSD卡萨特塞

21:30

意丁

查林穆尼VS梅斯特雷

21:30

意丁

克洛迪VS格鲁阿罗

21:30

意丁

卢帕伦斯VS巴萨诺

21:30

意丁

艾尔瓦VSUS阿拉斯加

21:30

意丁

奇索拉VS布拉

21:30

意丁

USD庞特唐纳兹VS瓦多

21:30

意丁

德尔特霍纳VS阿尔希欧蕾

21:30

意丁

皮内罗洛VS博尔戈塞

21:30

意丁

西斯特拉诺VSUS弗格尔

21:30

意丁

彭提索拉VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

卡列皮纳VS卡拉瓦乔

21:30

意丁

特雷维索VSUS阿德列斯

21:30

意丁

ASD范福拉VSSCD卡尔奇

21:30

意丁

US科尔蒂塞拉VS阿格里安内斯

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS梅佐拉拉

21:30

意丁

布拉图VS卡塔尔多

21:30

意丁

比斯托伊斯VS福尔利

21:30

意丁

ACD圣天使VS桑木瑞斯

21:30

意丁

ASD维克多圣马力诺VS卡尔皮

21:30

意丁

基维扎诺VS皮阿尼斯

21:30

意丁

利沃诺VS克西塔

21:30

意丁

蓬萨科VS圣多纳托

21:30

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS格罗瑟托

21:30

意丁

布鲁萨波尔托VSAC帕拉索洛

21:30

意丁

塞纳亚VS阿尔托帕西奥

21:30

意丁

ASD特里斯蒂纳体育VS奥维塔纳

21:30

意丁

阿斯科利竞技VS罗马城

21:30

意丁

切迪VS阿韦扎诺

21:30

意丁

拉奎拉VS缇沃丽

21:30

意丁

FC马特斯VS阿尔玛祖云达斯法诺

21:30

意丁

皇家蒙特罗VS塞尼加利亚

21:30

意丁

特勒莫利VS福索姆布隆

21:30

意丁

里奇奥尼VS圣贝内德托

21:30

意丁

尤里竞技VS圣马扎诺卡尔西奥

21:30

意丁

角斗士VS布多尼

21:30

意丁

奇维塔卡斯提亚VS辛西亚巴隆加

21:30

意丁

伊斯基亚VS博雷亚莱

21:30

意丁

罗马纳VS卡西諾

21:30

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS阿迪亚

21:30

意丁

特拉斯提弗列VS卡维塞

21:30

意丁

纳尔多VS阿尔塔穆拉

21:30

意丁

USD比托恩托VS马泰拉

21:30

意丁

安德里亚VS法萨诺市

21:30

意丁

帕勒梅斯1914VS圣塔玛丽亚

21:30

意丁

曼弗雷多尼亚VS加里波利

21:30

意丁

罗通达VS佩格尼斯

21:30

意丁

阿克拉加斯VS皇家卡萨尔诺沃

21:30

意丁

卡斯特罗维拉里VS洛克里

21:30

意丁

维波纳桑VSASD卡尼卡提

21:30

意丁

诺瓦捷尼斯VS阿西利亚尔

21:30

意丁

菲格莱恩VS桑瑟波克罗

21:30

意丁

坎伯巴索VS索拉

21:30

西女乙

瓦尔德菲耶罗女足VS科喏拉女足

21:30

阿联U21

纳斯U21VS詹辛拉U21

21:30

阿联U21

伊斯兰卡尔巴U21VS沙瑞加U21

21:30

阿联U21

瓦斯尔迪拜U21VS酋长U21

21:30

阿联U21

豪尔费坎U21VS哈塔U21

21:30

意丁

新桑吉利亚诺市VS拉维纳

21:30

意丁

博戈圣多尼诺VS艾摩勒斯

21:30

意丁

杰尔比VS巴勒塔

21:30

意丁

葡吉波斯VS蒙蒂维亚奇

21:30

意丁

APDC猎物VS森斯特凡诺

21:30

印桑杯

阿鲁纳恰尔邦VS阿萨姆邦

21:30

巴圣青乙

弗兰卡纳VS里奧布兰克SP

21:30

意丁

ASD卡斯特格纳托VSAC埃斯特

21:30

瑞士丁

圣普雷克斯VS塞加纳

22:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS里耶卡

22:00

捷甲

布杰约维采VS奥洛穆茨

22:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS帕尔杜比斯

22:00

匈甲

基斯华达VS帕克斯

22:00

波兰乙

萨尼克VS格但斯克

22:00

丹麦甲

霍布罗VS弗雷德里西亚

22:00

法甲

勒阿弗尔VS兰斯

22:00

法甲

尼斯VS克莱蒙

22:00

法甲

图卢兹VS里尔

22:00

卢森甲

西夫兰格FCVS维尔茨

22:00

斯亚甲

多姆扎勒VS采列

22:00

克亚乙

兹米亚夫奇VSNK苏林

22:00

意甲

卡利亚里VS那不勒斯

22:00

葡甲

OS贝伦人VS托伦斯

22:00

波黑甲

日林斯基VS伊格曼

22:00

斯伐超

特伦钦VS布拉迪斯拉发

22:00

瑞士甲

波塔尔邦VS拉萨拉兹

22:00

沙特联

费哈VS艾卜哈

22:00

德地区

SC斯雷维巷VS德罗特尔森

22:00

瑞士甲

布勒VS德勒蒙特

22:00

英女南

叶士域治女足VS拉格比女足

22:00

圣马甲

多加纳VS泰科奥里

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

特雷佩纳VSSP科莫斯

22:00

埃及超

佩哈亚克VS杰艾斯

22:00

尼日超

冈贝联VS拉各斯竞技

22:00

尼日超

高原联VS射击之星

22:00

冰联杯B

奥拉夫斯维克维京VS沃古姆

22:00

巴圣锦标

桑托斯VS圣贝尔纳多

22:00

巴米联

普索阿莱格伦斯VS克鲁塞罗

22:00

印度超

喀拉拉爆破手VSFC果阿

22:00

博茨超

塔菲FCVSVTM足球俱乐部

22:00

莱索托超

林拿利斯FCVSCCX

22:00

莱索托超

淘气男孩VS马尼尼安足球俱乐部

22:00

莱索托超

马霍卡fcVS利基拉

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS希腊人竞技

22:00

德堡州联

巴姆堡格VSSF汉姆博尔07

22:00

德堡州联

VFB洪贝格VSTVD维尔博特

22:00

德堡州联

黑白埃森VS松斯贝克

22:00

德堡州联

拉廷恩VSVFB希尔顿

22:00

德堡州联

柏基斯兹VS森博格SV

22:00

德堡州联

邦纳SCVSFC格尔曼尼亚

22:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS恩内珀塔尔

22:00

法全丙

斯特拉斯堡B队VS南锡B队

22:00

法全丙

圣埃蒂安B队VS里昂B队

22:00

约旦超

萨哈布VS阿喀巴

22:00

摩洛乙

沙勒VS祖尼斯EM

22:00

摩洛乙

乌季达VSSM拉巴特

22:00

德州联

威尔默斯多夫VS柏林希尔斯波

22:00

摩洛乙

DHJ哈斯沙尼亚VSRAC卡萨布兰卡

22:00

德地杯

德国奥伯罗登VS沃尔夫根FSV

22:00

德联会联

FFV体育之友04VS伯尔尼海姆/格伦·韦斯

22:00

球会友谊

KIF奥雷布洛女足VS埃斯基尔图纳女足

22:00

国际友谊

瑞典女足U23VS丹麦女足U23

22:00

国际友谊

瑞典U16VS沙特阿拉伯U16

22:00

比地区

艾尔斯特VS迪凯尔芬纳

22:00

比地区

佩特赫姆VS古勒根

22:00

比地区

泽勒特VS祖尔特瓦勒海姆B队

22:00

英女联

阿舒福特女足VS車斯曼女足

22:00

英女联

卡尔萨体育女足VS彼德堡女足

22:00

英女联

赫尔城女足VS史托港女足

22:00

冰联杯C

亚伯格VS沃尔斯沃卢

22:00

克亚联U19

希巴利亚U19VS塞瓦特U19

22:00

英女联

斯文登女足VS波提斯海德女足

22:00

球会友谊

艾斯基斯杜拿VS索伦蒂纳联

22:00

球会友谊

格雷史达顿VS阿勒黑里根

22:00

球会友谊

侯尼霍斯女足VS弗特纳女足

22:10

巴圣甲

费罗维亚里亚VS卡皮瓦里雅诺

22:15

瑞典杯

阿西里斯卡联队VS尤尔加登

22:30

德甲

法兰克福VS沃尔夫斯堡

22:30

希腊超

基安尼纳VSOFI克里特

22:30

喀麦隆甲

班布托斯VS科隆杜

22:30

博茨超

圣灵队VS苏阿火烈鸟

22:30

博茨超

正冈FCVS马特贝尔

22:30

德堡州联

穆尔海默FC 07VS内特塔尔

22:30

德堡州联

布德里奇VS克雷夫

22:30

德石州联

国际基尔VS赖因费尔德

22:30

意丁

特拉帕尼VSASD桑卡塔尔德

22:30

喀麦隆甲

艾格勒VS雅温得加农炮

22:45

保甲

索菲亚1948VS索非亚斯拉维亚

23:00

丹麦超

欧登塞VS布隆德比

23:00

比甲

根特VS安特卫普

23:00

比乙

亨克B队VS洛默尔

23:00

卢森甲

迪弗当日VS卡尔杰

23:00

卢森甲

迪德朗日VS摩德查格

23:00

卢森甲

斯威夫特VS尼达克

23:00

卢森甲

马里斯科梅尔施VS埃施福拉

23:00

卢森甲

蒙多夫VS施特拉森

23:00

卢森甲

蒂图斯披唐治VS维多利亚罗斯波特

23:00

希腊超

帕纳托利克斯VS塞萨洛尼基

23:00

安道超

圣达哥林玛VS伊斯卡尔德斯

23:00

西协甲

塔拉戈纳VS特鲁埃尔

23:00

西协甲

格拉纳达B队VSCF安特克拉

23:00

加纳超

阿克拉狮子VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS诺瑟雷曼

23:00

加纳超

比比亚尼金星VS贝切

23:00

加纳超

博夫卡瓦塔诺VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

橡树之心VS皇家塔马利联

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS乐高城

23:00

加纳超

内申斯FCVS加纳梦想FC

23:00

阿塞超

卡拉巴克VS萨姆加耶特

23:00

尼日超

洛比星队VS中心队

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阳光之星

23:00

尼日超

尼日尔FCVS阿比亚勇士

23:00

加纳联

德比比联合VS布朗阿哈福联

23:00

尼日超

阿克瓦联VS巴耶尔萨联

23:00

加纳联

斯特德法斯特VS北城

23:00

加纳联

泰奇曼自由VS使徒青年人

23:00

加纳联

巴弗尔VS贝雷库姆市

23:00

加纳联

瓦马纳福VS奇迹

23:00

加纳联

马阿纳VS技术英雄

23:00

加纳联

苏苏比里比体育VS浩霍联合

23:00

加纳联

罗斯帕克VS埃布苏海角海岸

23:00

加纳联

昂克尔VS视觉FC

23:00

加纳联

星光传奇队VS纳嘎FC

23:00

加纳联

阿卡西全明星VS科福里杜阿

23:00

加纳联

费萨尔国王VS巴萨克圣星

23:00

加纳联

国王宫足球俱乐部VS那尼亚

23:00

加纳联

蝰蛇VS恩济马坎度

23:00

加纳联

赛夫维全明星FCVS足球知识分子FC

23:00

加纳联

阿瑟科目VS新埃杜比亚斯

23:00

加纳联

贝克联VS斯凯FC

23:00

智利甲

伊基克体育VS埃弗顿VM

23:00

智利甲

瓦奇巴托VS拉卡莱拉联

23:00

英联杯

切尔西VS利物浦

23:00

多哥超

桑马斯VS吉比金蒂

23:00

多哥超

格博洛苏VS梭鱼FC

23:00

多哥超

策维埃VS卡卡德尔

23:00

多哥超

高米多VS坦博足球俱乐部

23:00

贝宁甲

埃斯皮尔VS科顿

23:00

贝宁甲

塔库宁FCVS艾亚马

23:00

贝宁甲

达米萨VS索贝马

23:00

贝宁甲

德拉贡斯VS班尼甘斯

23:00

摩洛超

哈撒那VS查巴

23:00

墨西U23

托卢卡U23VS蒂华纳U23

23:00

苏低联

布鲁姆希尔VS特兰特青年

23:00

西青U19

阿科本达U19VS阿尔科孔U19

23:00

西青U19

赫塔菲U19VS巴利亚多利德U19

23:00

西青U19

莱加内斯U19VS维拉洛尼斯U19

23:00

西青U19

科尔多瓦U19VS格拉纳达U19

23:00

葡锦标

樸度辛坦斯VS利马奴斯

23:00

葡锦标

奥利维拉杜罗VS萨古伊罗斯

23:00

葡锦标

马可09VS拉梅拉斯

23:00

葡锦标

布里托VS提森斯

查看更多